Vorstand 2020

  • Bary2020

    Kreissprecher - Local President

    Dr. Tarek Bary

    MUTH & PARTNER
    Wirtschaftsprüfer · Steuerberater · Rechtsanwälte mbB
    Rangstraße 5
    36037 Fulda
    tarek.bary@wj-fulda.de

  • Kleinschmidt2020

    Stellvertretende Kreissprecherin & Ressortleiterin Konferenzen

    Elisabeth Kleinschmidt

    Parzeller print & media GmbH & Co. KG
    Frankfurter Straße 8
    36043 Fulda
    elisabeth.kleinschmidt@wj-fulda.de

  • Alexander Heim

    Ressortleiter Finanzen, Schatzmeister

    Alexander Heim

    SOLIDA Steuerberatungsgesellschaft mbH
    Gewerbestraße 2
    36119 Neuhof
    alexander.heim@wj-fulda.de

  • Keller2020

    Ressortleiter Betriebsbesichtigungen

    Johannes Keller

    Richard Keller KG
    Neuenberger Straße 57
    36041 Fulda
    johannes.keller@wj-fulda.de

  • Stamm2020

    Ressortleiterin Neumitglieder

    Heike Stamm

    HS - Objektmanagement
    Petersberger Str. 59
    36037 Fulda
    heike.stamm@wj-fulda.de

  • Raeth2020

    Beauftragte Fördermitglieder, Ressortleiterin WJ trifft ...

    Sabine Räth

    Gemeinde Künzell
    Unterer Ortesweg 23
    36093 Künzell
    sabine.raeth@wj-fulda.de

  • Uth2020

    Ressortleiterin Öffentlichkeitsarbeit

    Julia Uth

    UTH GmbH
    Eisenhowerstraße 7-9
    36041 Fulda
    julia.uth@wj-fulda.de

  • Wess2020

    Vorjahreskreissprecher - Immediate Past President

    Pascal Weß

    VR Immobilien GmbH
    Am Bahnhof 12
    36037 Fulda
    pascal.wess@wj-fulda.de

  • Kress2020

    Kooptiertes Vorstandsmitglied

    Rebecca Kreß

    Sparkasse Fulda
    Buttermarkt 2 – 6
    36037 Fulda
    rebecca.kress@wj-fulda.de