Vorstand 2019

  • Pascal Weß

    Kreissprecher - Local President

    Pascal Weß

    VR Immobilien GmbH
    Am Bahnhof 12
    36037 Fulda
    pascal.wess@wj-fulda.de

  • Dr. Tarek-Leander Bary

    Stellv. Kreissprecher – Ressortleiter Wirtschaft und Bildung

    Dr. Tarek-Leander Bary

    MUTH & PARTNER
    Wirtschaftsprüfer · Steuerberater · Rechtsanwälte mbB
    Rangstraße 5
    36037 Fulda
    tarek-leander.bary@wj-fulda.de

  • Elisabeth Kleinschmidt

    Ressortleiterin Konferenzen, stellv. Konferenzdirektorin LaKo 2019

    Elisabeth Kleinschmidt

    Parzeller print & media GmbH & Co. KG
    Frankfurter Straße 8
    36043 Fulda
    elisabeth.kleinschmidt@wj-fulda.de

  • Alexander Heim

    Ressortleiter Finanzen, Schatzmeister

    Alexander Heim

    SOLIDA Steuerberatungsgesellschaft mbH
    Gewerbestraße 2
    36119 Neuhof
    alexander.heim@wj-fulda.de

  • Olga Weber

    Vorjahreskreissprecherin – Immediate Past President

    Olga Weber

    Gute Seele – Die kreative Werbeagentur!
    Hauptstraße 23
    36093 Künzell / Dietershausen
    olga.weber@wj-fulda.de

  • Heike Stamm

    Ressortleiterin Neumitglieder

    Heike Stamm

    HS - Objektmanagement
    Petersberger Str. 59
    36037 Fulda
    heike.stamm@wj-fulda.de

  • Johannes Keller

    Ressortleiter Betriebsbesichtigungen

    Johannes Keller

    Richard Keller KG
    Neuenberger Straße 57
    36041 Fulda
    johannes.keller@wj-fulda.de

  • Sabine Räth

    Beauftragte Fördermitglieder, Ressortleiterin WJ trifft ...

    Sabine Räth

    Gemeinde Künzell
    Unterer Ortesweg 23
    36093 Künzell
    sabine.raeth@wj-fulda.de

  • Julia Uth

    Ressortleiterin Öffentlichkeitsarbeit, koopt. Vorstandsmitglied

    Julia Uth

    UTH GmbH
    Eisenhowerstraße 7-9
    36041 Fulda
    julia.uth@wj-fulda.de