Facebook

Vorstand 2017

  • Tobias-Abel-2017b

    Kreissprecher – Local President, Schatzmeister

    Tobias Abel

    VR Genossenschaftsbank Fulda eG
    Bahnhofstraße 1
    36037 Fulda
    tobias.abel@wj-fulda.de

  • Olga-Krieger-2017

    stellvertretende Kreissprecherin - Incoming President

    Olga Krieger

    Gute Seele – Die kreative Werbeagentur!
    Hauptstraße 23
    36093 Künzell / Dietershausen
    olga.krieger@wj-fulda.de

  • Christoph-Jahn-2017

    Vorjahreskreissprecher – Immediate Past President

    Christoph Jahn

    Auto Jahn
    Gewerbestr. 2
    36148 Kalbach
    christoph.jahn@wj-fulda.de

  • Stephan-Edeling-2017

    Beauftragter Fördermitglieder

    Stephan Edeling

    Fritz Schäfer GmbH – SSI Schäfer
    Hainzeller Straße 35
    36041 Fulda
    stephan.edeling@wj-fulda.de

  • Alexander-Heim-2017

    Ressortleiter Betriebsbesichtigung

    Alexander Heim

    SOLIDA Steuerberatungsgesellschaft mbH
    Gewerbestraße 2
    36119 Neuhof
    alexander.heim@wj-fulda.de

  • Johannes-Keller-2017

    Ressortleiter Betriebsbesichtigung

    Johannes Keller

    Richard Keller KG
    Neuenberger Straße 57
    36041 Fulda
    johannes.keller@wj-fulda.de

  • Sabine-Raeth-2017

    Ressortleiterin Öffentlichkeitsarbeit - kooptiertes Vorstandsmitglied

    Sabine Räth

    AMS Autohaus Marketing Service GmbH
    Leipziger Straße 151
    36039 Fulda
    sabine.raeth@wj-fulda.de

  • Heike-Stamm-2017

    Ressortleiterin Neumitglieder

    Heike Stamm

    HS - Objektmanagement
    Petersberger Str. 59
    36037 Fulda
    heike.stamm@wj-fulda.de

  • Pascal-Wess-2017

    Ressortleiter Konferenzen

    Pascal Weß

    VR Immobilien GmbH
    Bahnhofstraße 1
    36037 Fulda
    pascal.wess@wj-fulda.de